Пока все думают Даркнет где-то там в Америке . Я расскажу ситуацию, которая произошла сейчас.
Я зарегистрирована в Hh. Указала, что я ищу работу и чтоб моя кандидатура была выше, указала все способы связи со мной. Связались со мной в телеграмме ноунеймы и прощупывали почву, задавали разные вопросы. На моё предложение созвониться и рассказать им о себе я получила мягкий отказ.
Далее предложили работу скаутом, искать и уговаривать людей работать за границей в Камбодже, от меня ничего не скрыли
Говорили как есть. Если будут семьи с маленькими девочками, будет бонус, мужчины желательно молодые нужны, девушки без ожирения и т.д.
Мне предлагали поставлять людей в рабство. К слову, за каждого человека заработок 700$. За детей 1200$.
У меня появился ком в горле и осознание, что жизнь людей оценивается в такую сумму. У меня открылись глаза на вакансии «курьер» с зп от 4000$ и тд. Это происходит сейчас в нашем мире. Я хочу плакать, будьте аккуратны
Источник: https://www.threads.com/@adddoka/post/DZRVcLQEgi6.
Подписывайтесь на телеграм-канал Финсайд и потом не говорите, что вас не предупреждали: https://t.me/finside.
Читайте бесплатно нашу книгу про обман в крипте:
Сообщить о мошенниках или задать вопрос Памятка о возврате от мошенников Телеграм-канал и чат Вкладер Белый список инвестиций